Свадебные платья Вера Вонг (Vera Wang) — классические современные модели этого сезона + 56 фото

При любом обсуждении свадебных платьев разговор все равно заходит о работах Веры Вонг. Этот известный создатель свадебных нарядов смог кардинально изменить не просто подвенечные платья, но и сами традиции свадебных нарядов.

Подвенечные платья от Веры Вонг поражают своей яркостью и неординарностью. Ее платья олицетворяют изящную утонченность и вместе с тем оригинальность и стиль.

Платья этого дизайнера создают воздушный и немного волшебный образ невесты, одновременно с этим все ее модели продуманны до мелочей.

Отличительные черты нарядов от Веры Вонг

Довольно трудно найти девушку, которая откажется от свадебного наряда созданного талантливой Верой Вонг.

Основное отличие моделей Веры Вонг заключается в том, что каждая из них уникальна, оригинальна и совершенно непохожа на остальные, поэтому во всех коллекциях этого модельера не найти двух одинаковых наряда.

Вместе с тем, каждое свадебное платье отличает сочетание женственности, нежности с элегантностью, стилем и неповторимым шиком.

Вера Вонг свадебные платья, которой являются самыми популярными, позволяет гарантированно создать красивый образ новобрачной.

При изготовлении платьев Вера Вонг пользуется исключительно натуральными, дорогими, высококачественными тканями, что является ключевым принципом всех работ дизайнера.

Все элементы наряда и декор на свадебных платьях этого дизайнера ручной работы.

Обширный выбор моделей свадебных нарядов, при разнообразии цветов и фасонов – это возможность любой девушке выбрать себе подходящее платья на такое важное для нее мероприятие, как свадьба.

Для всех работ Вера Вонг характерна отмена традиций и отрицание привычных стереотипов.

Среди ее моделей самые необычные фасоны и самые разные цвета. Так, например, в свадебных коллекциях этого дизайнера можно встретить подвенечные платья алого, изумрудного, бордового и даже черного цвета.

Коллекции Веры Вонг

Каждый год Вера Вонг представляет публике по 2 совершенно разных коллекций.

2011 год

В 2011 году невест порадовала коллекция, основной посыл которой — это женственные образы, созданные благодаря элементам, состоящим из мелких бутонов и крупных деталей в виде цветочных лепестков.

Образы невест в таких нарядах отличала нежность и хрупкость. Цветовая палитра моделей не ограничилась традиционным белым платьем, и подиум украсили модели кремового, пурпурного и серебристо-серого цвета, как на фото свадебного платья Вера Вонг из каталога свадебных нарядов.

Осенний модный показ 2011 года многих удивил тем, что на нем не было ни одной модели свадебного белого платья. Более того, все наряды этого дизайнера выглядели ярко и необычно.

Так, свадебные платья Веры Вонг этой коллекции украшали ленточки черного цвета из атласа.

Основной составляющей коллекции стали наряды из легких, спадающих вниз тканей. В качестве оформления прически невесты не использовалась традиционная фата.

2012 год

В 2012 году на создание образов Веры Вонг повлияли японские мотивы, поэтому ее модели украсило большое количество оборочек и ленточек.

Несмотря на отсутствие в коллекции классического белого свадебного платья, Вера показала нежные женственные варианты персикового, благородно-дымчатого и фисташкового цвета.

Осенний показ просто шокировал модный мир свадебных платьев, потому что трендом сезона стало свадебное платье черного цвета.

Причем длинные фасоны черных платьев не смотрелись мрачно, а скорее наоборот оригинально, стильно, элегантно и просто умопомрачительно. Дополнили показ подвенечные наряды цвета nude.

2013 год

2013 год покорил всех любителей творчества Веры Вонг подвенечными платьями красного цвета с большим количеством воланов, оборочек и оригинальных драпировок.

Следующая коллекция была изготовлена в цветовой палитре айвори из натурального шелка оформленного кружевом и ленточками.

2014 год

Увидела свет черно-белая коллекция Веры. Ярко и стильно смотрелось платья белых оттенков с перчатками черного цвета. Некоторые модели украшали корсеты с оригинальными вырезами.

Самыми стильными стали наряды декорированные элементами геометрических форм.

Вторую коллекцию отличает женственный образ новобрачной в платье с цветами.

2015 год

Вера Вонг посвятила этот сезон готике и декадансу, акцентировав внимание на минимализме и одновременно наполняя образ чувственностью и легкостью.

Для создания коллекции дизайнер струящийся белый материал в сочетании с тончайшим, белоснежным кружевом.

2016 год

Новинки свадебных платьев Веры Вонг представляют собой дизайнерские решения в стилистике гранж, а мечтательность и таинственность образа создают ассиметричные формы, которые дополняют украшениями под старину.

Последняя коллекция этого дизайнера – это наряды, напоминающие комбинации, материалом для таких моделей стала тюль.

Также на подиуме были представлены платья из кружева со шлейфом напоминающие сказочных русалок и шелковые варианты свадебного наряда длиной до пола в стилистике минимализм.

Дерзко и вместе с тем женственно смотрелись модели из полупрозрачных тканей дополненные грубыми ботинками черного цвета, темными очками и объемными цепями.

Фото свадебных платьев Веры Вонг (Vera Wang)

Посмотрите:  Синий костюм жениха - основные цветотипы, материалы и аксессуары (66 фото)
Adblock detector